- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В условиях глобализации это было оправдано и естественно, так работал весь мир
в качестве примера:
большая часть автомобилистов не имеет представления о том как он работает, небольшая часть относительно понимает как это работает и может сделать простые вещи вроде поменять предохранитель, мало и тд. И лишь единицы имеют возможность, знания, инструмент, и место чтобы полностью обслуживать и ремонтировать его (и то часто сварку или схожие работы сами не делают)
При возникновении проблем отвезти проблему в сервис естественно и ничего в этом нет зазорного, так и в остальных областях
Ну и согласитесь открывать свой автосервис и закупать туда кучу дорого оборудования глупо, не факт что оно вообще когда-нибудь потребуется а если и потребуется вряд ли окупится
Ну и АМД например тоже не имеет своего производства и вполне себе комфортно себя чувствует, в условиях до 22 года для РФ не было смысла вливать кучу бабла в производство чипов, все-таки это не разовое вложение, это будет требовать постоянного вливания бабла на разработки и модернизацию оборудования, обучение персонала и т.д.
Очевидно топовые камни берут как раз для работы с многопотоком, а не для массовых сценариев и те кто его берут как раз используют это на практике
Думаю чуть позже выйдет 14900KS и будет он еще немного быстрее