Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… а это не мы, это у вас проц i9 калечный )))
А что там этот миллион человек жрать будет? «Несколько тонн» груза?
Кибертрак сколько лет строил… чо…
Будущее за жёсткими разъёмами с большой площадью контакта (особенно при дальнейшем увеличении потребляемых мощностей) нужны только стандарты для универсальности (а не как у apple).
А на такие разработки подталкивает только тенденция по красоте и мода на прозрачные корпуса…
А наши пол века ОДИН И ТОТ ЖЕ доптлить не могут ЛОЛ
Во первых это вовсе не говорит о том что у всех 800тыщах машин отваливается бампер!
И кампания нужна для того чтобы ПРОВЕРИТЬ надёжность крепления а не заменить пол машины на более надежную.
Во вторых это наоборот говорит о крутости производителя, раз они следят даже за такими вещами и проводят такие крупные кампании не смотря на их убыточность
А мощности не суммируются, потому что часть мощности ДВС уходит на электрическую ветку передачи крутящего момента (зарядку батареи)