Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А легковушки никакое не средство производства, а банальное потре6ляmcmво. На китайском поездим. Благо, они всё лучше, а японки всё хуже… А скоро Китай не только мировой автопром сожрёт, но и Боинг разорит
На моих глазах похерено столько отличных, готовых корпоративных АСУП, столько личных трагедий их разработчиков..
Но, российские разработчики тем и сильны, что умеют разрабатывать корпоративный сегмент ПО, а не только внедрять чужое.
Так что «удар» от немчуры ну такой себе — пук в лужу, а не удар
Бедность регионов существует только в ваших ботских еврофантазиях!
Тенденция в мире уменьшать количество реактивных двигателей. А здесь электрические двигатели и винты — совершенно другая концепция
Дело сдвинулось, российский авиапром будет возрождён, и это главное! Лучше на год-другой позже, чем никогда
Насчёт конкурентоспособности обольщаться не надо — даже если наш самолёт будет лучше и дешевле, покупать его та же Европа не будет просто ради существования собственных Эйрбасов и Боингов. Для блага собственных экономик, импорт ограничивают все страны, и это нормально.