- 2
Подписка MIXX полная фигня, как и сам оператор… Подключил её себе и ничего интересного не увидел…
- 2
Ну замедлили и что, я не сижу на YouTube игле и мне всё равно))) пусть мучаются те у кого зависимость)))
- 2
Хуавей за это время уже третью версию выпустила своей операционной системы.