Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А касаемо АвтоВАЗа, никто не знает в каком китайском подвале произвели то что они сейчас покупают и ставят на свои машины и будут ли производить завтра тоже никто не знает. В Китае даже крупные, солидные производители постоянно меняют конструкцию своих компонентов, потому что никто не расчитывает на эксплуатацию автомобилей более 5 лет, а подвальные производства сегодня есть, завтра нет и АлиЭкспресс тут не поможет, если производитель просто исчез или перешёл на производства компонентов полностью другой конструкции, то все, больше ты этого нигде не купишь.
Я знаю о чем говорю, я с Китаем работаю давно, прожил там суммарно порядка 4 месяцев, посетил порядка 100 заводов.
Ну а АлиЭкспресс, у меня сын неделю назад купил материнскую плату на АлиЭкспресс, оказалось подделка.
Последняя лада у меня была Калина — очень теплые воспоминания, по эргономике машина сделана лучше многих иномарок. В принципе готов был бы рассмотреть покупку еще одной новой Лады, то что они делали совместно с Рено, но то как они делают сейчас, а главное из чего они делают, вызывает страх и отбивает желание купить это.
Просто я то исхожу не из непонятно какой статистике, а из того, что видел собственными глазами.