Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да ему пофиг он у рублях за коммент получает
avatar
Смешно
avatar
Никак. будет просто Роспил
avatar
Бабло она пилить будет, а больше ничего
avatar
Ложь. Просто не берут местных на нюоральную зп. Только звозных на зп в разы больше. Госпрограмма «Народозамещение»
avatar
Начали симки проверять кто реально пользуется.
avatar
Сейчас сверка номеров идёт что к тебе не прислали? или всё на себя оформил?
avatar
Тэруцы Пирада
avatar
Каких? чтобы болталку сделать? А зачем?
avatar
Так уже у них уже есть полные копии AMD HD7000 серии. А на них вполне себе даже майнили в начале.
Ну и AXT они купили плюс ядра Mali. их можно дддя вычислений в кластеры собирать что они и делают
avatar
А Китайцы разбомбят США и?
avatar
Вообще то почти весь 731 работал в СССР
avatar
А говорил это десятки лет
avatar
Ну да чушь. Интернета там нет у народа вообще. Но выход в интернет кому дают он сидит в комнате там компьютер, проверяют чтобы не было флешек, но никаких отпечатков не проверяют. Выход контролируется удалённо и выходящий ничего не видит. Часы расписаны и в комнает видеонаблюдение. В ПУСТ это не комната а целая аудитория с кабинками.
А идентификатор был в началее 00х и в 90е как раз в ЮЖНОЙ!!! Корее. С тех пор они перешли на очеь жёсткие правила по SIM карте и регистрации проводного интернета по паспорту. Так же и вафвай аутентификацию в РФ суопировали с Южной Кореи.
avatar
Ну это Ан-38 и есть
avatar
ТВД-20 есть
avatar
Потому что называть его Ан-38 палевно
avatar
Во первых это преименованный Ан-38
Во вторых аналог двгателя есть ТВД-20 которые они на Ан-2 и ставили. ( на половину китаец).
Но да аффтор готовится свалить
avatar
Сбылась мечта человечества — будка самоубийств всего за 100 рублей
avatar
на VC.RU была про воронку статья. Так вот маркетплейс для 90% лучший способ спустить в ноль.
Потому что там зарабатывает только 8% а реально зарабатывают только менее 1% продавцов. А основныеибаки делает сам сервис с массовых лохов которые начитаются какая это офигенная площадка для продаж. И начинают вкладываться а выхлоп в холостую. Ну вот лохов стало не хватать кто жрут всю эту маркетинговую чушь про домохозяйку. Они начали зазывать уже совсем уже нищебродов. Плюс у них головного банка Вури проблемы.