Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну и сиди на 4-ке, раз принципиальный такой
avatar
Конечно днище. У меня вон на телефоне 108 мегапикселей.
Нафиг вообще эти фуллфрейм, телефон круче.
Там мегапикселей же больше!
avatar
У меня S21 ultra. Экран идеален.
А вот у тебя, судя по всему кроме говнеца во рту нет ничего. Иначе б ты здесь не блистал своими «шлефами» в глазах и болью в мозгах.
avatar
Дорого и играть не в чего. Купил в свое время ради Зельды.
Так и лежит. Консоль одной игры.
avatar
Чистая правда, Мандаринка, чистая. Как в воду глядишь. Сонечка лучше всего.