Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
п.7 и п.8 это то что на андроиде увы нет и не будет в ближайшее время.
Но есть и минусы, как слабая батарея, производительность с нагревом тоже падает.
Сам на редми 5+.