Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На счёт золотого джойстика, чтобы достойно играть нужен скилл, целиться за тебя и стрелять аимасист не будет, это всего лишь помощь для людей которые играют вечером после работы, которая в умелых руках на высоких уровнях игры ломает баланс в сторону геймпада. Да меня тоже раздражает что некий Вася который играет через день на геймпаде, под пивко после работы, может спокойно меня перестрелять, если я на квм. Нужно учитывать что этот Вася платежеспособная единица, покупает игры и донатит в скины, он куда важнее для игровой индустрии чем скиловый задрот школьник или студент у которого намного больше свободного времени и меньше денег. К сожалению это реальность и от нее никуда не деться. Тенденция всех уравнивать и делать костыли будет только нарастать, чтобы не дай бог Вася обиделся что его убивают в игре и перестал играть, следовательно перестал заносить компании деньги. Если геймпад будет сам целиться и сам убивать, тогда уйдут квмщики, следовательно компания опять потеряет деньги, поэтому тотальной доминации одного устройства над другим не будет. Как всегда все решают деньги.