Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну за то гпт не онлайн, а оффлайн, во достижение
+ Подтянули лучи, для кого-то это уже повод купить, но и не забудем что спустя время она подешевеет, как та же 6600, которую сейчас на амазоне можно спокойно найти до 200$. Так что отличный вариант!
Короче топовая мобила намечается
Но в тоже время соглашусь, ибо раньше к примеру PhysX когда вышел нормально работал на всех картах, но сейчас лучи вроде и сделали, вроде и работают нормально, но оказывается что это не настоящие лучи! Крч тянут с этими лучами. Но лично я считаю это достойная технология, но лучше б уже выпустили уже конечные карты у которых производительность не падает
Нету поддержки в софте для работы (3д рендер, ИИ и т.д.)
И по факту 7900 хтх хороша чисто в играх, а благодаря цене лучшая игровая видеокарта.
Да и если учитывать мощность в fp32 i fp16 + 24 гиговый видеобуфер то у неё есть запас на будущее по сравнению с 4080.