Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
СПСБ.
1 — как указать что отверстие — в двусторонней плате что оно сквозное+метализированное — кликать на «маска» и кликать на «дорожку-отверстие?
2 — как отверстия или же контакты для смд — указать что их не надо шелковать (закрашивать) — что это именно паечный контакт?
3 — »фигурные" платы они не изготовляют, как понимаю? (тоесть я сам себе мастер — сам вырежу-отпилю уже по нужным контурам… разве что дорожками обозначу контури, чтобы себе упростить видимость контуров)
4 — есть какие-то «стандарты» по цвету (ведь потом из sprint-layout надо будет конвертировать в gerber) — проводники — красным (это М2), хотя я привык их зеленым рисовать ))) поэтому тупо на м2 слой перехожу,… но это такое...
нижний слой (это как понимаю для двухсторонки)… хотя какая разница? я в! расположение слоев на плате" путаюсь, если двухсторонка… какие слои надо для контактов, а какие для дорожек?
СПСБ.