Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Максимальное разрешение, которое ты получишь через h264ify плагин — 1920x1080 60fps.
При этом в VP9 максимальное разрешение 3840x2160 60fps HDR. А в AV1 кодеке — 7680x4320 60 fps HDR.
ох и сказочники
— использование программ Adobe с аппаратным ускорением
— программирование и разработка с использованием cuda
— проброс в виртуалку (gpu passthrough)
— аппаратное ускорение кодирования и декодирования AV1 (nvenc)
Этого мало? Ничего этого нет в AM4 APU от AMD.
Я не пишу что 3050 надо покупать, но не надо писать что какой-нибудь APU от AMD заменит такую карту.
У-ХА-ХА-ХА
В твоих снах разве что.
Единственное в чём 8700G будет лучше это AV1 декодер.
хоть раз в жизни у тебя USB ломался?
Велокурьер получает 2 тыщи долларов? Где?
> Техники 15 лет назад было мало, тогда коллега взял новый iPhone 3Gs и вызвал фурор на весь отдел
У меня был первый айфон, никакого фурора ни у кого он не вызывал, это была не более чем игрушка. Это сейчас айфон кучу функций выполняет. Тогда он не мог даже запустить скайп и не тормозить при этом.
> Сейчас новыми iPhone 15 забит весь транспорт
Нет смысла сравнивать с тем что было 15 лет назад, так как тогда это была игрушка, а сейчас это уже необходимость.
> никаких США не было, туда поехать очень непросто.
В США поехать очень просто (было, до всем известных событий), почти всем россиянам визы одобряли.
> На такси тогда почти не ездили
Кто не ездил, ты? Что за бред ты пишешь? Выходишь к ближайшей трассе, поднимаешь руку, и через секунду останавливается несколько машин.
15 лет назад народ также пользовался такси, покупал технику и летал за бугор, и не в Турцию, а в Европу и в США.
> Да, в долларах зарплата не особо выросла
Не особо? В долларах она вообще не выросла ни у кого (кроме IT). У большинства сейчас зарплаты ниже, чем были 15 лет назад. И это при том, что доллар сейчас и доллар 15 лет назад это не одно и то же.
А cuda есть в любой видюхе nvidia выпущенной за последние 10 лет, и поддерживается всеми программами для работы (3d, дизайн, проектирование, программирование, мат. вычисления, нейросети, итд)