Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Два слота PCIE 16X зачем? Две RTX 5090 собрался покупать?)))
MSI PRO B650M-A WIFI — $149 (https://www.newegg.com/msi-pro-b650m-a-wifi/p/N82E16813144559)
MSI PRO B650-S WIFI — $159 (https://www.newegg.com/msi-pro-b650-s-wifi/p/N82E16813144642)
Читай своё первое сообщение, на которое я ответил
> Вы говорите за себя, а не за других.
Я говорю за всех, разница в PCIE 3 и PCIE 4 с видеокартой 4090 — 1-3%. Подскажи зачем тебе нужен PCIE 5?
Речь шла о нормальных материнках, а не о топовых.
> Но какой в них смысл
Конечно никакого смысла, ведь материнки B650 стоят не $250, а от $100. А оставшиеся 150 долларов куда лучше докинуть или на видюху или на проц.
И да, PCIE 5.0 не нужен, от слова совсем. Через года 3 может и нужен будет, но тогда можно будет и новый комп купить.
https://www.youtube.com/watch?v=3dp8F3NA780
Набрал я в гугле «tucker putin» — не вижу ни одной ссылки на кремлин ру.
Ты наверно из России это набираешь, вот тебе и выдаёт первой ссылкой русский сайт.
Но в реальной жизни ты это не заметишь, в реальной жизни ты заметишь только как FPS в играх выросли, а например в рабочих задачах — ну будет у тебя проект собираться не 5 секунд а 8 — в этом никакой разницы нет.