Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
очередная статья с накидыванием говна на вентилятор от русофоба
чтобы поехавшие заходили в комменты и писали «ГЫГЫГЫ русиш освоили производство ПЕТЕЛЬ»
лейка тоже китайцам продалась?
хахааааа
да он и не нужен, нет ни одной программы использующей его
Боюсь это ты не понимаешь что несёшь. Ты видимо воображаешься себя умнее производителя материнки, который к тому же ещё и гарантию даёт на то что ничего не сгорит и что всё будет нормально работать.
> Или нестабильную работу всей системы и прочие «прелести» от сочетания топового ЦПУ с бюджетной платой?
Никакой нестабильной работы не будет, это лишь твои фантазии не имеющие ничего общего с реальностью. Ты не приведёшь ни одного доказательства что там будут какие-то глюки.
А почему я захожу на сайт ASrock и вижу что всё эта материнка тянет, и 12900, и 13900KS. Ах да, вы наверно знаете больше, чем производитель этой материнки, кто и что тянет)))
Проц в неё можно будет вставить любой, также как и оперативку. И скорость процессора будет точно такая же, как и на материнке что за $40 что за $400. Да, если вставить 5950X то разогнать его не получится, но зачем его разгонять?
при этом AM4 мамки стоят от $40
итого за цену AM5 материнки можно купить:
мать AM4 + проц 5700
мать AM4 + проц 5600 + 16Gb DDR4
чушь