Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у школьников основная причина чтобы блок питания «не работал на пределе»)) Вон выше такой уже отметился комментом таким))
Скажем TDP видюхи + проц = 300 ватт (Ryzen 5700X+RTX 3070, обычный комп). Что делает нормальный человек? Покупает блок питания 450 ватт. Что делает школьник — просит мамку купить ему 800 ватт))) Школьник не знает зачем, но главное чтобы с запасом.
Наверно имеется в виду максимальный объём в какой конфигурации он продаётся. А так наверняка 64 гига минимум в него можно воткнуть, уж 2 то разъёма там есть.
ооо, а вот и школьники подъехали со своим «блоки берут с запасом», хахаааааа
> сисоник платиновый
сам не знает что такое платиновый сисуник, но упоминает его с умным видом))))
Никакой разницы не будет в скорости работы, что мамка за $50, что за $500.
Это лишь твои фантазии, ни на чём не основанные, что что-то там будет плохо работать. Естественно если нужно нагружать проц на 100% 24/7/365, то там нужно уже брать мамку подороже, но так никто не делает в домашнем компе. Ну и кулеры нужно использовать правильные, не зря же ВСЕ боксовые кулеры обдувают плату.
Больше смешат школотроны покупающие блоки питания «с запасом»))))
А что нельзя вывести наружу радиатор?
С чего бы ей не понятнуть его, лол. Она и 7950x потянет, с вероятностью 100%.
Точно также как все мамки на A520 тянут 5950X.
Размер «примеров съёмки» в статье — 387×289 пикселей. Классно, я так рад. Очень нужная информация. Ну а скриншоты с иероглифами так вообще супер!
А почему США в 2022 году — крупнейший поставщик и нефти и газа в ЕС, подскажи что ещё за потуги РФ