Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мы под 5,9% заканчиваем платить кредит за рав4. Переплата 150 000 всего, наличка лежит себе в валюте, есть не просит. Начальник мой такого же мнения как и Вы — кредиты не для мужиков. Копит он на машину лет больше 6ти точно. Накопил на китайца в этом году, хотя копил на икстрейл в максималке. Мы за последние 6 лет уже на втором новом японце ездим, беря каждый раз выше классом. Правда я очень хорошо умею считать что выгодно брать, а что нет. Ищу скидки, акции, подгадываю время когда продаванам планы продаж горит подбить — конец месяца, конец квартала. Всё всегда дорожает, поэтому кредиты на пару-тройку лет с низкой ставкой всегда выгодны. Переплату в 150 000 сожрало подорожание машины на 200 000 через 2 месяца после покупки. А на данный момент цена вообще в космос улетела. Так можно бесконечно копить и так и не накопить.
По кузову кстати Веста универсал особенно кажется ничего так. Но салон… Могли бы и лучше сделать
А короллы смысла не было брать. Она без магнитолы стоила около 1,6. Проще уже было наскрести на рав в минималке или камри в минималке.