Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Млин, бесят. Я бы купил Весту, но за вменяемые деньги! Те 1,6-1,8 миллиона которые за неё просят сейчас это безумие! Похоже что разумнее вариантов чем купит авто из Кореи или Японии сейчас нет.
avatar
А, вон оно чё…
avatar
Речь идёт только пока про технологию. Воплощение увидим не скоро и только тогда узнаем пшик это или нет.
avatar
Вязкость — сопротивление массы сдвигу. Что-то вроде липкости по-простому.
У меня пока не укладывается в голове «твердотельный аккумулятор с жидкостными характеристиками» )
В твердую оболочку гелевый электролит залили что-ли?