Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Наверно какой нб узбек разнорабочий купил, так сказать ностальгия)
avatar
Где? В упор не вижу акульего носа, по сути опять безликий китаец от бмв.
avatar
Вот только конкуренты лежали в руинах потому что передрались с собой два раза с промежутком 20 лет. Не думаю что щас они будут драться в третий раз.
avatar
учитывая как летала н1… короче будем ждать очередной взрыв старшипа
avatar
причем тут ИК? у американцев применяется активная радиолокация на самих ракетах уже лет 50. Ик есть есть в чем то совсем дешевом и простом типа джевелинов.
avatar
возможно в китае продается только такие версии, но это не точно.
avatar
Посмотрел бы как Гарвель Локен справиться с демонами в голове маска)
avatar
Ну бмв под этой эгидой запустили что арки и крылья делать из пластика, типа легче менять после дтп и прочее, и еще не забыли увеличить цену этих запчастей))
avatar
Он кстати ранее заявил что мирным peacefull может быть тот кто способен на максимальное уничтожение, но не делает этого, а кто просто, те типа безвредные benign. Так что ему просто его же монетой отплатили, а он плачет теперь нацистскими слезами.
avatar
Блин какой же страшный, им китайцы по аутсорсу дизайн рисовали? или тойоита ориентируясь на китайский рынок копирует внешку китаецев?
avatar
Aurus это вообще то порш/фольцваген а у них заводы по всему миру, не удивтельно что запчасти идут с китая.
avatar
«А IBS софт для Боинга пилил уже 20 с лишним лет назад.»
вот он и напилил ту систему что корректировала курс прямо на землю.
avatar
ну это LG видимо так экономит, полагаю что на новой с 1000 подшипники будут меньше чем на старой (1000) и новой (1800).
avatar
нет не равные. Свои на субсидиях сидят, а иностранцам налог. Так что это всего лишь ответочка от ес.
avatar
как раз крышка напечана на ненастроеном! 3д принтере. Там явно видно что геометрию повело.
avatar
Шиздец он уродливый, даже нива выглядит лучше.
avatar
дорого менять прессформы, если уже заложена деталь не правильная. Пытаются «скотчем» заделать, типо доп замков и т.д