Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поиграл уже несколько часов и пока впечатление приятное, правда начало у игры медлнное и жаль, такой прайс за нее заломили, благо есть всякие сайты с активашками и арендой, такие как стимрент, а то и локализации нет, пришлось руссификатр искать
avatar
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему — так один из пользователей хорошо описал оптимизацию данной игры)) — загрузка видеокарты скачет и вместе с ней FPS выглядит очень забавно, но в целом это не отменяет то что это хороший сиквел с большим размахом с первых же минут, Кэл теперь не падаван с амнезией — а опытный джедай, и что хорошо теперь световой меч это не дубинка которой в первой части колотили врагов — а настоящее оружие которое наносит вред врага и выглядит это красиво когда у очередного штурмовика отлетает рука или голова.Из минсусов только то, что и ее не купить без такнцев с бубном, но хоть можно арендовать на сайтах типа steamrent и разумеется оптимизация, хотя нужно отдать должное, что после 1 планеты игра начинает работать по лучше, по крайней мере прибыл на следующую планету и фпс держиться гораздо выше) Что-ж осталось ждать патчи и хороший руссификатор игры.
avatar
Вот и вышел очередной бывший эксклюзив Sony. Не играл в своё время PS3 версию, но достаточно хорошо наслышан о ней. Что я могу сказать? Отличная режиссура на мой взгляд, шикарно прорисовано всего и вся, скринить можно постоянно, когда проходишь по сюжету всё дальше и дальше. Красота))) По поводу негатива порта, играю на такой системе: i7 8700, 16 ОЗУ 3333 МГц, RTX 3080 12 в 4К, разумеется с DLSS. За почти 3 часа ни вылетов, ничего… Тупо открыл игру, выставил свои настройки звука, графон на максимум и дождался компиляции до 30%, стартанул и пошла себе нормально.По классике и ее не завезли к стим, но хоть можно арендовать на сайтах тип steamrent, но спасибо, что хоть озвучку подвезли, а то и это в последнее время редкость. В целом игру рекомендую, но только после патча, тк у многих судя по комментаи есть проблемы с загрузкой шейдверов.
avatar
Старый, добрый Forest. Улучшили механики, визуально игра выглядит приятно, есть небольшие просадки FPS, но терпимо.
Инвентарь бомбовый, предметов уйма, карта огромная.
В общем, как для раннкго достуав — отлично и кстати ее можно арендовать на steam-rent .com, а то за ранний доступ дорговато)
По сюжетке пока ничего не скажу, но в целом что и ожидал от игры.
avatar
Мне понравилась