Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
График температуры в зависимости от времени работы (на разных скоростях обдува и разных температурах эксплуатации)
График температуры корпуса (желательно вообще тепловизором сделать съёмку) в зависимости от времени работы
Возможно ещё время сушки волос, но тут надо безусловно постараться сделать сравнение репрезентативным и можно запросто подтасовать
Вот это было бы предметное сравнение потребительских качеств прибора — сколько времени уходит на сушку, какая температура на выходе (постоянная или как повезет), комфортно ли работать с изделием или есть риск оставить себе ожог от корпуса и тд.
В моем понимании надо сравнивать стабильность температуры воздуха в зависимости от окружающей среды на разных режимах
То что расход воздуха больше — не значит ничего, без остальных данных. А вот то что у меня вне зависимости от всей фигни фен работает всегда «как надо» и не жгет волосы, вот это полезным было бы.