Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Единственный честный источник ХДР это солнце, но до выхода более продвинутых камер которые смогут передать этот диапазон хотя бы на половину, ОЛЕД просто не актуален, возможно к массовому выходу микроЛЕД подтянутся, хоть там надеюсь перестанут клепать этот аналоговый шлак на 24 кадра
Так как проектор был очень бюджетный, захотелось попробовать чего-то более качественного, продал я его довольно быстро, достаточно было запустить аватар на пару минут и покупатель без разговоров сразу купил его. Потом была хвалёная плазма от Панаса на 42" серии ST, понравился мне он не сильно, затем настала очередь ОЛЕД 65", это был действительно качественный скачок, хотя наигравшись понял, что его возможности явно превосходят характеристики текущего контента, который в ОГРОМНОЙ массе ориентирован на кастрированный SDR/4:2:0, 1080р и убогие 24 кадра.
Возможно в далёком будущем человечество каким то чудом не истребит себя и ЛЮБАЯ киностудия сможет позволить себе купить камеры как у Кэмерона, нВидия наконец анонсирует РТХ8030 за 100$ с мощностями 4090, а Сони/МС не разорятся на выпуске бесконечных клонов Ассасина, и только тогда возможности ОЛЕД наконец раскроются по настоящему.
А сейчас же пока думаю взять китайский проектор возможности которых сильно подросли, а экран 150" уделывает любой телек по погружению.