Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для обеспечения комфортного доступа в интернет всем клиентам компания применяет «политику справедливого пользования» трафика (FUP – Fair Usage Policy), которая подразумевает справедливое распределение сетевых ресурсов в часы наибольшей нагрузки. Если в течение расчетного периода (со дня последнего списания абонентской платы) абонент использует аномально большой объем интернета и причиняет неудобства для других абонентов, система будет снижать приоритет доступа в интернет до следующего списания абонентской платы (до конца расчетного периода).
По сути интернет у вас будет, вот только скорость ограничена 10-50 кб\сек и так у всех операторов. Только вот количество скачанных ГБ. никто не знает. Написано, аномально большой. Но судя по Мегакому, это в районе ~80 гб
Потом просят или брать пакеты трафика, или платить за тарифный план снова. И не важно что вы пользовались «Безлимитом», всего 10 дней...
Вот такой вот«бизнес» по Киргизски