Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Взяли обычную web камеру с фильтрами, и цену в 200 раз накрутить.
avatar
Пользовался несколькими зарядками неизвестных брендов, всегда одно и тоже работает от недели до месяца, и сдыхает. Например Samsung работает 4 года и нет проблем. Причём цены у этих нонэймов не дешёвые. Больше это стараюсь не покупать.
avatar
Все враньё, McDonald's это франшиза и каждый собственик сам решает как у него будет.
avatar
Вставлю пять копеек, большинство людей под 90 процентов, не слышат нормальный звук вообще. И начинают рассказывать о разнице в звучании. Я для примера слышу верха до 34000 Гц. Для меня все Sony, наушники без верхов вообще. А например Bose делает прекрасные наушники, с отличными прозрачными верхами, хотя цена у них одинакова. Как то так.
avatar
Это элементарно Карл, это камера через которую летчик визуально наблюдает за положением закрылков.
avatar
Называется процесс электроэрозия, вырезается электрод из графита, любой формы, и прожигается отверстие в металле любой твёрдости.
avatar
У меня есть оригинальный очень тонкий кабель, который заряжает гораздо быстрее, чем очень дорогие фирменные толстые кабели. Внешний вид не очем не говорит.
avatar
Установите, попробуйте в залоченый телефон