Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кажется, пора писать просто «Apple отходит» добавляя очень грустный смайлик.
avatar
У Волги арка заднего колеса входит в контур задней двери, как бы «отгрызая» угол у двери. А здесь заднее колесо далеко от двери и вся задняя часть крыши/стойка перетяжелены.Задняя арка вообще другой формы. Еще у Волги выштамповка над задней аркой «уходит» в заднюю оптику, что делает силуэт стремительным, а здесь они зачем то завернули её к бамперу.
avatar
Снаружи почти норм, в салоне — голимое фуфло. Нормально сделан только подлокотник, а остальное… Подстаканник- буэээ, переключатели — с ближайшего строительного рынка, кнопки стеклоподъемников, кажется, от логана, какие то морщины и вмятины на торпеде и на руле, панель кривая, и тд и тп. Кому оно нужно такое?
avatar
Нахрен вообще алкотестер. Лучше сразу ехать в больницу на мед.освидетельствование.
avatar
Там человек ехал на каком-то фургоне, переделанном из Ларгуса безо всяких сертификатов. Была бы Газель — плакались бы по Мише.
avatar
Очень хочу, что б полетела, но с первого раза — вряд ли. В любом случае будет либо очень круто, либо охренеть какой фейерверк.
Извините за цинизм.
avatar
Нафига такой сарай на полторашке?