Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Только два дня назад потерял время на написание отзыва о Battlefield 2042 и выдало ошибку, обидно было. Купить её официально нельзя, только по разным схемам, так как эти мудилы ввели свои санкции.
Лучше бы что то полезное вводили, чем занимались херней. Ютуб из той же оперы мудаков — убрал отображение количества дизлайков. Раньше можно было по ним хоть определить полезный контент или нет, а так теряй время на просмотр.
avatar
Дураки берущие большие кредиты на айфоны когда-нибудь поумнеют и не будет он больше таким популярным. Всё дело в дураках. Самсунг можно сравнить с нокией, но никак не огрызок. Айфон сумел убедить идиотов, что они особенные, раз покупают их продукцию и понтарезы на это повелись. Люди которые имеют большой достаток — легко могут себе позволить премиальный телефон, но не они создают продажи, а идиоты с кредитами.
avatar
То есть по твоему быдло и человек закончивший ПТУ — это синоним?!
avatar
Какое отношение ПТУ имеет к гаишникам? Инспектора заканчивают ВУЗ. А тут типичное проявление ненависти — деревенщина, ПТУшник, колхозник и т.п. То есть человек себя ставит выше, чем любой из этих слоёв населения.
avatar
Получается — правильно я всегда и считал, даже без изучения вопроса.
avatar
Так ты же первый быдлан и есть. Что тебе плохого сделали ПТУшники, что ты так оскорбляешь людей?! Таких как ты искоренять надо, с этим согласен.
avatar
Дожили — колонку с возможностью воспроизводить треки с флешки в случайном порядке не найти!
avatar
Нафиг повторное воспроизведение, лучше бы рандомное сделали?!
avatar
Все эти колонки не отличаются друг от друга. Обзоры по сути бесполезны, так как акустику выбирают по качеству звучания. Полезной была бы информация о том, поддерживает ли подобная колонка в полной мере работу с флешкой, USB…
Никакой информации никто не знает из «обзорщиков» и консультантов имеется ли функция «random» в том или инном устройстве. А для многих эта функция является очень важной.
Допустим мне нужна такая функция, я не хочу задействовать телефон в фоновой работе акустики по разным причинам.