Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда-то я был юн и задорен и из подобных суждений решил что мне необходима механика, но какая-нибудь особенная.
В итоге был приобретен восьмидневник IWC с ручным заводом (история, наследие и всё-такое :)
За неделю они стабильно убегали на пару минут, Ричмонд (официальный сервис) все проверили и сказали что все в порядке, уход в пределах нормы. Порекомендовали провести эксперимент с различным позиционированием заводной головки на ночь.
Через месяц эта ситуация начала раздражать (тк десятилетняя кварцевая Omega ходила «в ноль», двадцатилетние Tissot в месяц убегали секунд на 5) и подумывал убрать их в коробку до следующего приступа часовой болезни, но мне предложили купить эти часы чем я незамедлительно воспользовался.
От покупки механики зарекся :)
Недавно покупал новую читалку на замену PW2015, ехал за Paperwhite, но покрутив его в руках, прочитав на нам пару страниц и сравнив с Kindle 10 купил белый Kindle.