Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
//www.ixbt.com/news/2019/10/23/predstavlen-smartfon-s-samym-jekonomichnym-jekranom-obeshano-10-dnej-avtonomnoj-raboty.html
ЗЫ не говоря что давно существуют двухэкранные yota 2/3 и hisens a2/a6
ЗЫ Мой 107 (простой) еще жив и эксплуатируется, 3 ремешка уже пережил.
ЗЗЫ Самое забавное что у производителя на сайте нет моделей с цветным экраном http://www.idoosmart.com/a/PRODUCTS/, кто то подмазывается к известному бренду.
ЗЫ кстати если без понтов и лейблов, то беспроводные зарядки начинаются от 2$, катушки что забавно, чтоят идентичные.
хоть как то п4 стал работать как перешли на более быструю память
Просто откройте и сравните фото во всех проекциях с тем же девилом от РС. Думаю Нитро+ будет таким же продуманы и в этот раз обойдемся без бесполезного (точнее вредного) овервольтажа как в прошлые годы.
ХИС/ХФХ в 5700 серии вызывают больше вопросов чем симпатий, тоже ощущение что СО колхозили из чего под руку попало. 3-х секционый радиатор над которым 2 больших вертушки, но онирасположены таким образом что 1 секция вообще не обдувается и дофига воздуха идет вообще мимо радиаторов.