Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Спасибо за обзор! Посмотрел также обзор на dx700 и остался в растерянности, какой из них лучше. У семисотого есть куда шнур намотать и ёмкость для мусора в два раза больше, но говорят ломается щётка при вертикальном хранении. У dx888 маленькая ёмкость и некуда шнур прикрутить, зато удобно под тумбочками пылесосить.
Кстати, ссылки в конце ведут не на пылесос, а на увлажнитель.