Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Айфоны тоже сильно теряют в цене.
avatar
Ну так и правильно сделал. Я бы тоже спрыгнул бы на AMD, но у меня нет времени сейчас этим заниматься.
avatar
У меня был 1 ТБ от мэйла бесплатно, потом их забрали из-за неиспользования потому, что я им не доверял и не доверяю по сей день. Но это сути не меняет, в мэйле фото не сохранить ни за деньги, ни бесплатно так же удобно как в айклауде.
avatar
Какой fx? Зачем жить прошлым? Сейчас полно шикарных процессоров от amd.
avatar
Гифки без звука сохраненные в jpg-е которые ты на компе не откроешь ничем и это ты называешь аналог? Это стыдоба и позор, а не аналог.
avatar
Этого функционала не в ядиске, в onedrive-е, в гугл фотос, в дропбоксе, в амазон фотос. Ты хоть понимаешь, что такое автоматическая синхронизация фото с клауда на смартфон или этот термин непонятен?
avatar
У тебя тоже нет. У гугл фотоса нет такого функционала.
avatar
Я настолько AMD фанат, что от них у меня ничего нет и не было никогда на протяжении последних 30 лет
avatar
Ты цену материнок учел?
avatar
Тебе надо было батарею поменять, а не айпад целиком. Тормоза бы ушли.
avatar
Не подходит
avatar
Для примера возьми перевод speech to text в реальном времени без инета
avatar
У гугл фотос нет синхронизации на смартфон. Давай еще варианты.
avatar
Ну давай проверим кто из нас двоих даун раз на то пошло. Найди мне в списке гугла альтернативу айклауда которая может синхронизировать встроенную галерею в клауд, и в равной степени синхронизировать из клауда на смартфон со всеми приколами типа live photos и со структурой альбомов. Приведу пример как оно у меня сейчас работает. У меня два айфона, я на первом из них делаю фотку и кладу ее в альбом, она летит в клауд и через несколько секунд на второй айфон фотка прилетает и сохраняется в нем в том же альбоме. Можешь поискать и без поддержки встроенной галереи, меня это тоже устраивает. Главное, чтобы была полноценная поддержка альбомов и live photos + ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ двунаправленная синхронизация.
avatar
Надо было, а теперь гуляй вася
avatar
Я просто на реддите нашел ветку обсуждения почему снапдрагоны в заднице. Windows на эпловских arm m1 дают больше попугаев, чем windows on snapdragon. А bionic это клон m1.
avatar
Я раб эпл, а именно завязан на icloud для хранения фото и видео. В андроиде альтернативы нет.
avatar
Бионик и на андроиде даст впечатляющий результат. Секрет биоников в огромном транзисторном бюджете. Он в два раза выше за снапдрагоновский.
avatar
А ты его сам читал? Про реальный нагрев ни слова.
avatar
Не забудьте еще недавно установленные бордюры поменять