Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Китайцы не имеют доступа к технологиям Apple. Максимум отверточкой собирают, не более.
avatar
подобные утверждение не что иное как безапеляцонное доказательство твоей тупости
avatar
icloud на шару дают 5 ГБ, много ты туда закинешь…
avatar
Не такие уж и маленькие батареи ставят в айфоны, по 3000 и 4000
avatar
Вообще нет проблем. Безпроводная зарядка на шнурке с магнитом на корпус, прицепил и пользуйся как у apple watch.
avatar
Xiaomi может еще и опередить самсунг
avatar
Сони вообще лучше не вспоминать. Кроме размера и сканера отпечатка пальцев в их игрушках больше положительных качеств нет.
avatar
У меня iphone 8 третий год, экран не отличишь от нового
avatar
Это было и у xiaomi и у meizu
avatar
Поставки ноутбуков на полки магазинов запланированы на сентябрь 2021 года к школьному сезону. Ваш КЭП!
avatar
Но и линейка Note в принципе полное говно из-за худшего экрана среди всех смартфонов из-за ШИМ. Так что правильно сказать «вообще никто не делает нормальных смартфонов в минимальных размерах, кроме Apple».
avatar
Так это давно было, сейчас такого не происходит. Во всем был виноват клей которым склеивали экраны. Это даже в старых маках было. И это происходило не только у Apple, а поголовно у всех. Но сейчас то этой проблемы уже нет.
avatar
Есть различие между h264 и x264. h264 это лицензируемый стандарт сжатия видеопотоков. x264 это свободная библиотека программных компонентов для кодирования видеопотоков h264. Причем x264 энкодер является рекорсменом по качеству выдаваемого материала уже лет 10 минимум. И что еще интересно, так это, что то x264 дает выше качество, чем quicksync энкодеры основанные на стандарте h265 в пересчете на битрейд. Хотя спецификация h265 должна давать лучше качество видео чем h264 на том же битрейде. Потому я никогда не пользуюсь quicksync энкодерами, так как они днище, хотя дают результат очень быстро. Мне не впадло подождать.
avatar
Этого не может быть в принципе. Quicksync это технология которая дает говно на выходе. А x264 и x265 направлены на максимальное качество среди всех энкодеров (это была цель этих продуктов при разработке). Потому x264 и x265 никогда не поддерживали, не поддерживают и никогда не будут поддерживать quicksync. Если не веришь, тогда попробуй найди поддержку quicksync на офф сайтах этих эндеров тут http://www.videolan.org/developers/x264.html и тут http://x265.org.
avatar
Лучше x264 ничего еще не придумали по качеству
avatar
Да не пахнет тут конкуренцией. Поставят 4 ядра cpu и вытянут gpu до уровня конкурента. Но cpu все так же будет сливать в 2 раза.
avatar
Я на встройке Intel прошел doom 2016 года без каких-либо значительных лагов на 13 дюймовом ноутбуке с core i7 1065g7, а ты говоришь ку!
avatar
Что считать мелким то? Alibaba вложила в Meizu $590 млн. в свое время.
avatar
Три года не так и много за «актуальную вещь», но айфон ей не является. И цена за модель на 256 ГБ не стартовала с $699.
avatar
Да, не $250, найти можно за $238, маленько ошибся.