Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Apple НЕ ДЕЛАЕТ экраны и точка.
2) BarMagnet не из той оперы.
Все, пока!
2) Apple не делает экраны от слова совсем вообще никаких. Даже дисплей touchbar макбуков сделаны не фирмой apple, хотя ни у кого больше этого говна нет и тут слава Богу!
3) ios говно, говорю тебе как пользователь айфонов с 5 летнем стажем. Если бы не Трамп и huawei, то следующим моим смартфоном был бы huawei p50 pro +, а не очередной айфон. И это учитывая, что на моем айфоне стоит джейбрейк. Ну и даже он не позволяет мне спокойно закачивать торенты прямо на смартфон.
2) Экраны iphone не превосходят конкурентов, так как они от них ни чем не отличаются в лучшую сторону, а тем более не отличаются долговечностью. Экраны в iphone-ах лучше за экраны samsung только по ШИМ. Но это неактуально для остальных смартфонов, например, у huawei тоже нет ШИМ.
3) 120 Гц тут не при чем, самсунги тормозят и при 60 Гц
4) Закрытось ios это на самом деле жирнющий минус apple, который хорошо заметен если пользоватся двумя системами одновременно, например, ios на смартфоне и android на планшете. Тут ios проигрывает андроиду по всем фронтам знаю из личного опыта.
«As of the first quarter of 2020, the Apple iPad held a 28 percent share of the global tablet market.»