Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2) Это и так работает уже лет 5 минимум
3) Вообще будильником не пользуюсь, судить сложно. Ну пускай это будет недостаток айфонов
4) Смотри пункт 3
5) Запятая ставится при помощи зажатия точки, в спец символы лезть не обязательно
6) Торрентов нет это да
От себя добавлю
7) Не порезать рекламу в браузере отличном от сафари
8) Навязчивый iMessage, пидарасы
9) Закрытая экосистема и нет нормальной поддержки сторонних часов и трекеров
10) Не поставить эмуляторы старых игровых приставок
11) Не удобно смотреть кино в принципе, так как его надо предварительно закидать через айтюнс прямо в желаемое приложение
12) Обновление встроенного софта при помощи обновления всей iOS системы. Из-за этого люди думают, что Apple поддерживает старые аппараты, а на самом деле они просто обновляют всякие там сафари и тому подобное
13) Нет нормального стереозвука
14) Нет перескопных объективов
15) Нет поддержки 48 МП сенсоров
16) Слабые батареи даже у 11-й линейки кто бы там что не говорил, но сяоми со своими 5000+ живут намного дольше за айфон 11 pro max с 4000 и хваления оптимизация apple не помогает
17) Джейлбрейк часто только из под mac os, при этом linux/windows не поддерживаются
18) Катострофически мало ОЗУ, последняя линейка с 4 ГБ тому яркий пример. Памяти на сторонние неоптимизированные приложения не хватает с самого первого дня поступления 11-х айфонов в продажу. А это ударило по батарее.
И да, у меня айфон