- 2
Мои бабушки обе уже мертвы. Так что можешь своим рассказать про «плавный скрол» в твоем 12-м.
- 2
Дело как раз в скролле. Возьми любой смартфон на 120 или даже 90 Гц, положи рядом любой айфон и поскроль google chrome на обоих. Удивишься насколько в айфоне скролл «не плавный». И не надо мне кидать ссылки, я лично это знаю, так как у меня именно айфон и 90-120 Гц смартфоны я тоже в руках держал. Разница небо и земля не в пользу айфонов.
- 2
Дело не в плавности интерфейса. Дело в плавности скролла.
- 2
На фотке с горами перешарп еще хуже, чем на самсунгах
- 2
Всем haptic engine зашел, а тебе нет. С тобой что-то творится не то. Может ты болен?
- 2
Ну ты же понимаешь, что яркость экрана никто не выставляет 1500 нит. Скорее всего с s21 ultra вышел очередной фэйл и его не будет хватать даже на день работы пря новым, прямо из коробки.
- 2
Лови ссылку: https://www.notebookcheck.net/First-Xiaomi-Mi-11-Snapdragon-888-benchmarks-Comparable-performance-to-the-A13-Bionic-but-with-up-to-65-higher-power-consumption-than-the-Snapdragon-865.512607.0.html
- 2
Не поленился бы загуглить. На каждом углу кричат, что 888 это кусок дерьма. Например, на notebookcheck говорят, что 888 cortex x1 производительнее на 25% за 865 cortex a77 и при этом потребляет на 65% больше энергии. Это процессор вообще никуда не экономичный. Это создали с одной лишь целью, добавить чуть немного баллов в бечмарках для хоть какой-нибудь конкуренции с apple. А samsung сделала тоже самое в 2100, но еще больше задрала частоты и скорее всего жрет он еще больше.
- 2
С такими показателями автономности предзаказ делать опасно без реальных сравнений 888 vs 2100.
- 2
На ютубе в общих чертах нормально видно, если пересмотреть десятка три фото блогеров как я (я два часа на это потратил). При сравнении с iphone 12/google pixel/huawei p40 pro, то samsung s21 ultra фоткает не очень на основную камеру. Сказываются недостатки 108 МП сенсора с мелкими пикселями и плохие алгоритмы вычислительной фотографии. Ну и главная проблема s21 ultra, так это переэкспозиция участков которые должны быть темными. Цвет нереальный, всё цветастое. И перешарп очень сильно заметен, они его не убрали. Но если сравнивать с s20 ultra, то s21 ultra однозначно лучше фоткает. В s21 ultra реально шире динамический диапазон, это даже слепые замечают. У s21 ultra больше детализация.
- 2
Я напутал что-то. Он не возращался. Может его уже закопали в фундамент.
- 2
Apple не публикует продажи в штуках, внезапно
- 2
Я однажды скрепку (лоток с microsd картой) вставил в дырку с микрофоном в свой планшет huawei mediapad m3 8.4. Туго шла, пришлось приложить больше усилий. Что-то немножно внутри хрустнуло.
- 2
Нарисуют ему второй купол
- 2
Никуда Джек Ма не пропадал, недавно выступал.
- 2
Так себе аргументация. Как ни крути, но +20% автономности это +20% автономности. Я себе сейчас как раз ищу топ до $1500. Камера у s21 ultra фоткает на самом деле не очень, не топ так точно. Средняк да, но не топ. Я позавчера перерыл всех блоггеров на юутубе. Я реально не увидел у s21 ultra ни одной фотки на основную камеру которая лучше за iphone 12 pro. Только толеобъективы у s21 ultra лучше и на этом как бы всё.
- 2
За крипту ты модешь купить фиат. За фиат ты можешь купить крипту. Вот собственно и всё.
- 2
Первый же тест s20+ говорит, что модель на эксиносе живет на час меньше: https://youtu.be/63T5lrDivn8. Вторая и еще хуже беда, так это то, что на эксиносе смартфон безбожно троттлит при нагрузке. А последний гвоздь в крышку гроба эксиноса добивает тот факт, что гугл камера нормально работает только под снапдрагеном. Если ты любишь покупать говно, то я не готов за него дать ни копейки зная, что есть такая же модель, которая во всём лучше при той же или ниже цене.
- 2
Разница в автономности
- 2
В моей стране нет на 888