- 2
А я думал, что это делают роботы. Апишки то во всех биржах есть.
- 2
Если я правильно понимаю, то средняя цена товара на бирже это сумма цен открытых ордеров на продажу плюс сумма цен открытых ордеров на покупку деленное на два. Эту цену можно самому посчитать. Или не так?
- 2
Курс на биржах вроде считается по спросу и предложению. Выкупают много и курс растет, продают много и курс падает. Или не так?
- 2
Нет у него видеокарты, но вентиляторы на полной мощности крутили всегда
- 2
У меня ноут иногда не выключался по 3 месяца, старый hp. И ничего не испортилось с 2012-го года. Вентиляторы в норме.
- 2
Не будет такого, с них даже пленки не снимают. Будешь покупать как новый.
- 2
Последний раз у меня телек был в 2010-м. Я его выкинул и новый не купил. Так что всё относительно.
- 2
Если на камеру класть, то у тебя выбор из десятков и сотней моделей. Тебе всё подходит. Идешь просто, выбираешь что нравится, покупаешь, профит.
- 2
s10e лучше за этот миник при условии, что ты на камеру закрываешь глаза. Айфоновский миник на основную камеру фоткает лучше за s21 ultra, не говоря уже про s10e.
- 2
На это было и расчитано, Байден это «затычка» должности президента, не более.
- 2
И да, назвали они его «криптоюань»
- 2
Архитектурное отличие. Я читал немного про это. Идея в том, что для передачи цифроюаня тебе не нужен инет. Цифроюань можно перекидать с устройства на устройство, они это называют touch and touch. В случае с картой без инета не оплатишь, цифроюанем оплитишь как наличкой.
- 2
Если я правильно понял, то это ограничение вшивают именно в приложение. А андроид лишь ему следует. Потому я бы не переживал бы за mobike.
- 2
В криптоюане нет майнинга. Это просто цифровой фиат.
- 2
Будет платить долларами. В штатах налоги на биток платят в долларах.
- 2
А тем временем google добавила запрет на установку обновлений в 11-м андроиде если они не предназначены для конкретного устройства (запрет на sideload). Народ не может накатить google камеру на старые пиксели. Помогает только откат google play services. iOS идет в сторону андроила, а андроид в сторону iOS.
- 2
Напечатайте еще 10 триллионов $ и крипта улетит ту зе мун
- 2
На атмосфере больше новых не будет, ты взял «из последних»
- 2
Как получить root на p40?
- 2
Будет платить так же, как и платят все американцы. И да, налог с битка в штатах платить надо.