Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А я думал, что это делают роботы. Апишки то во всех биржах есть.
avatar
Если я правильно понимаю, то средняя цена товара на бирже это сумма цен открытых ордеров на продажу плюс сумма цен открытых ордеров на покупку деленное на два. Эту цену можно самому посчитать. Или не так?
avatar
Курс на биржах вроде считается по спросу и предложению. Выкупают много и курс растет, продают много и курс падает. Или не так?
avatar
Нет у него видеокарты, но вентиляторы на полной мощности крутили всегда
avatar
У меня ноут иногда не выключался по 3 месяца, старый hp. И ничего не испортилось с 2012-го года. Вентиляторы в норме.
avatar
Не будет такого, с них даже пленки не снимают. Будешь покупать как новый.
avatar
Последний раз у меня телек был в 2010-м. Я его выкинул и новый не купил. Так что всё относительно.
avatar
Если на камеру класть, то у тебя выбор из десятков и сотней моделей. Тебе всё подходит. Идешь просто, выбираешь что нравится, покупаешь, профит.
avatar
s10e лучше за этот миник при условии, что ты на камеру закрываешь глаза. Айфоновский миник на основную камеру фоткает лучше за s21 ultra, не говоря уже про s10e.
avatar
На это было и расчитано, Байден это «затычка» должности президента, не более.
avatar
И да, назвали они его «криптоюань»
avatar
Архитектурное отличие. Я читал немного про это. Идея в том, что для передачи цифроюаня тебе не нужен инет. Цифроюань можно перекидать с устройства на устройство, они это называют touch and touch. В случае с картой без инета не оплатишь, цифроюанем оплитишь как наличкой.
avatar
Если я правильно понял, то это ограничение вшивают именно в приложение. А андроид лишь ему следует. Потому я бы не переживал бы за mobike.
avatar
В криптоюане нет майнинга. Это просто цифровой фиат.
avatar
Будет платить долларами. В штатах налоги на биток платят в долларах.
avatar
А тем временем google добавила запрет на установку обновлений в 11-м андроиде если они не предназначены для конкретного устройства (запрет на sideload). Народ не может накатить google камеру на старые пиксели. Помогает только откат google play services. iOS идет в сторону андроила, а андроид в сторону iOS.
avatar
Напечатайте еще 10 триллионов $ и крипта улетит ту зе мун
avatar
На атмосфере больше новых не будет, ты взял «из последних»
avatar
Как получить root на p40?
avatar
Будет платить так же, как и платят все американцы. И да, налог с битка в штатах платить надо.