Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
А могут просто одним указом «Трампа» тебя отрезать от всех технологий и ты как страна типа Германии загнешься за пять лет. Не будет у тебя ни мерседесов, ни вертолетов. Их не из чего будет делать.
С экранами всё намного сложнее. У экранов много разных характеристик. Например, тот же ШИМ. Кто-то считает экраны самсунг лучшими в мире в их s21 линейке, а я их считаю полным мусором из-за ШИМ.
Это миф. Никто никого не обгоняет. Просто скорость аннимации у iOS не высокая. Это исправляемо при помощи джейлбрейка. Можно iOS так подтюнить, что всё будет якобы летать, но по факту железо же такое же и всё работать будет так же.
Андроид работает на виртуальной машине, потому он не может быть де-факто оптимизированным на скорость. Преимущество виртуальной машины андроида это поддержка огроменного парка железа в ущерб как раз производительности. В iOS нет виртуальной машины, она всегда быстрее за андроид на одинаковом железе.
Ты бредишь, я на полном серьезе. У меня есть и iphone 8 и iphone 12 pro одновременно. 12-й на фоне 8-и орет что капец. Максимальная громкость у 8-и это половинная у 12 pro по нижнему динамику.
У миника топовая начинка, а это уже минимум $700 за смартфон. И ты не забывайт, что миник уделывает любой смартфон на snapdragon 888 по производительности в однопотоке с запасом в несколько лет. А это тоже добавляет ему стоимости, так как разработка таких SoC стоит хульярд денег.
Сорян, не всю инфу дал. Речь шла про приложение photos в windows 10, которое умеет инкрементно импортить, а не все подряд. По факту копирование всех фото твоим способом ни мне, ни другим не нужно. Нужен именно инкрементный импорт «только новых фото с последнего импорта». Я же потом эти фото по папкам раскидаю. Потому и кипишь подняли на форуме эпл. И сломала его именно эпл.
В том то и дело, что криворукость пользователей тут не играет никакой роли. У тебя тоже не работает, так как это теперь фича iOS. Обходные пути есть, но это не оправдывает эпл.
Хрен ты что скинул, читай: https://discussions.apple.com/thread/251825582?answerId=253487576022#253487576022
Я сам по шнуру фото всегда скидывал с iphone 8-го на 13.5, так как я не доверяю google photos. А с появлением у меня iphone 12 pro на 14.4, мне iOS показала средний пальчик. Про этот баг эпл знает.
А если еще учесть, что iOS 14 винде 10-е показывает средний пальчик при попытке скинуть со смартфона на ПК фотки и видео, потому и памяти в смартфоне надо много. Эпл даже и не собирается это фиксить.
Чему там тупить? В приставках 99%-в времени работаю аппаратные блоки декодинга видеопотоков. У меня валяется xiaomi mi box на древнейших а53 ядрах с 2 Гб ОЗУ. Тянет абсолютно всё.
Я сам по шнуру фото всегда скидывал с iphone 8-го на 13.5, так как я не доверяю google photos. А с появлением у меня iphone 12 pro на 14.4, мне iOS показала средний пальчик. Про этот баг эпл знает.