Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты должен понимать, что маки это теперь не система на чипах Интел. Маки это теперь система + чип как одно целое. Они адаптируют свою систему под свои чипы и в тоже время они адаптируют свои чипы под свою систему. Такого нет в мире андроида и такого нет в мире microsoft + intel. С таким подходом apple может потеснить microsoft в настольных ОС, так как последней просто нечего предложить.
1) Ты не заметишь разницу в обновлении приложений на 888 и m1 или заметишь, что на m1 приложения обновляются медленнее, чем на 888, так как программы под ios/ipados часто в разы больше весят и требуют больше времени на скачку.
2) Тяжелые страницы в Интернете в 99.99% случаев не нагружают процессор вообще. Потому, что страницы не делают сложные расчеты, а просто являются клиентами к бэкендам серваков. Это я тебе говорю как разработчик сайтов с 10 летним опытом на всех популярных фреймворках angular, react и т. д.
3) Приложения на iOS/iPadOS/Андроиде стартуют одинаково быстро в 99% случаев даже если ты будешь сравнивать m1 с snapdragon 450. Это связано с оптимизацией старта приложений Андроида для увеличения скорости запуска и экономии заряда батареи. В Андроиде при старте приложение не запускается, а просто копируется в оперативку. При этом CPU простаивает. Разницу в запуске можно заметить только в играх, но во всяких клиентах ютубах, картах, документах, браузерах, тиктоках, тиндерах ты разницу не заметишь.
4) Рисование стилусом нах не нужно 99.99% пользователям, так как они рисовать вообще не умеют, потому тут и обсуждать нечего.