Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
RC100 240G на Lenovo thinkpad x270 завёлся без проблем. 10ка встала без проблем. Грузится с него.
На тестах crystal греется и соответственно уходит в троттлинг…
При обычной работе 1 раз за сегодня сообщение от софтины про перегрев вылетало.
Вот думаю может вместо наклейки радиатор на него прилепить (плоскую медную пластинку типа как на Raspberry pi).