Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ПО действительно нет, но оно ей особо и не нужно, это не механика. Если макросы навесить, или переназначить хочется, — key manager с ней прекрасно работает, думаю, как и большинство других сторонних программ.
1. Прогноз погоды от внешнего датчика не зависит вообще никак, датчик в смысле прогнозирования нужен только для того, чтобы нарисовать вместо дождя снег, если за окном минус. Прогноз строится исключительно на основании анализа поведения встроенного в станцию барометра. А давление, как известно, одинаковое, что внутри, что снаружи.
2. Батарейки качественные нормально держат морозы до минус 30 — 35С градусов. Если такие морозы не редкость, или значение ниже, то лучше ставить литиевые, которым мороз мешает не сильно и не приводит к временному падению напряжения, как у обычных алкалиновых.
3. Девайсов с выносным датчиком влажности полно, причем они есть практически у всех производителей :)