Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хваленый всеми Remnant 2 нафиг никому не нужен, даже и бесплатно как выясняется
avatar
Pixel вышел совсем недавно, на него ещё обнов то не выходило
Через месяц накинут патчей, станет работать стабильнее и автономность подтянут, Айфон 15 тоже в самом начале грелся как сумашедший, пока обновления не вышли