Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подписка и игры через Аргентину, цены просто супер. Большая часть игр работает через внешний диск, никаких нареканий.
Если вы не заядлый игрок, и просто любите поиграть, то это отличный вариант.
Да ПК можно собрать круче любой консоли, но заплатить за такой ПК такую же суму как за автомобиль для меня это тупо.
По факту эта консоль по цене мобильного телефона, не напрягает семейный бюджет и в тоже время подарит тебе море удовольствия. Я покупал за 300 баксов.
На ПК я не могу с друзьями играть на одном экране, другое дело большой телевизор и диван.
Кто то пишет про то, что только 4к, только 120 фпс, и в тоже время забывают, что самая продаваемая консоль в мире это Свитч, где дай бог, чтобы было 1080. Я получаю удовольствие от игр с хорошим сюжетом, а не тупо графика и никого погружения.
Главный вопрос — получаешь ты удовольствие от этого продукта или нет. Я однозначно получаю и не жалею о покупке.
На чтобы я поменял еску только на икс, и то из-за наличия большего обьема памяти.