Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Правильно, чего гнать то, ведь кремний ещё лет десять продавать можно, а потом уж графен, но сначала частоту не 100 ГГц, а всего 10 ГГц, чтобы не сильно от кремния отличалась. Примерно на 40% и каждое следующее поколение быстрее предыдущего, раз в два года. Так до 1000 ГГц можно будет ещё 30 лет бабло стричь.
А зачем нужны комфортные автомобили, яхты, пятизвёздные отели? Человек существо любопытное, многим просто интересно побывать в космосе и осваивать другие планеты, несмотря на трудности и опасности.
Видимо в вашем регионе все очень хорошо живут, а в моём живой пример под боком, который работал за 200. Ну допустим он был новым работником, но и старые опытные там получали не больше 300, баксов.
Прочитал как — «очередная бессмысленная версия Ан-2»