Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Отмечается, что разрешение у экранов не слишком высокое» — да пиксели даже на фото видать.
avatar
Да вроде чувство запаха у нас вроде чувства вкуса, а на вкус мы определяем только 4 основных вкуса (кислый, сладкий, горький и солёный), остальные оттенки вкуса — это разные смеси из 4-х ингредиентов, точнее реакции их рецепторов. На этом принципе хотели делать вкусовой принтер, чтобы удалённо продукты пробовать. Также и с запахом. Раньше читал такое, давно.
avatar
1800 лошадей и привод только на задние колёса — потеря всей возможной динамики.
avatar
Да, вообще как можно так близко смотреть на экран… Когда уже сделают монитор светового поля, где можно фокусировать взгляд на разных объектах, будто они на разном расстоянии, как в реале.
avatar
Может проекционный телевизор?
avatar
Ну вот, уже сломали, ничо доверить нельзя…
avatar
Не понимаю, зачем такая динамика многоместному авто? Тошнить же пассажиров будет. Это для спортивки двухместной нормально.
avatar
Ну предкрылки этим не заменишь, там щель нужна.
avatar
режим тени — тут главное не споткнуться))
avatar
Когда чипировать начнут.
avatar
«отмечается, что пульсоксиметр работает при любой погоде» — а раньше работал только при хорошей что-ли?
avatar
Ну я считаю, что такие продукты должны стоить сообразно затратам на их производство, т.е. копейки. А за какие цены эпл их продаёт?
avatar
Продажа цифровых продуктов зависит не от затрат на производство, а от ограничений на доступ к ним потенциальных потребителей.
avatar
Овер много металла используют?
avatar
Мне такое непонятно, на что они рассчитывают, что их бросятся покупать?
avatar
А как же на процессоры мажут этот жидкий металл? Ведь практически у всех системники вертикальные.
avatar
У Фантом раньше был радиатор с вентиляторами внутри, потому и фантом типа
avatar
Насколько я помню, раньше Камаз делал двигатели. А если контролы раскидал также, как на копируемом ПО, да ещё и код копипастнул — это тянет на собственную разработку?
avatar
Миллилитр — это целый кубический сантиметр, а вы говорите несколько — да там всего то пару влезет.
avatar
И что в нём от Камаза? Мотор Камминс, шасси ЖАК, от Камаза название?