Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну и халтура! Я даже навскидку не припомню более ущербного дизайна!
Сколько это кривая доска для двупалого однорукого фанатика будет стоить? 500 уе?
Кстати что за разъём? АТ?
И чо за сава?
avatar
Это само собой, сам обычно ставлю их на доп кнопки мыши.
Но не всегда оправдано.
Что кстати делают 4 и 5 кнопки на первом скрине этого великолепного UI?
avatar
Еще один саморез в лоб этой поделки.
Это надо было додуматься — скрыть самые используемые команды.
Зато половину места занимают операции с дурацким црушным облаком. (антимонопольный коммитет, настало твое время)