Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А добро обязательно причинять, да? Без советской власти там ни дорог, ни больниц, ни магазинов не было? Школ без советской власти там тоже теперь нет?
Заводы? Так без СССР им столько не надо. Даже РФ, как оказалось, столько не надо — тем более, что их продукция была, мягко говоря, не самой современной и качественной.
А почему вы не вспоминаете остального? Национализацию? Репрессии? Принудительное единомыслие? Вы считаете, расстрел национальной интеллигенции — приемлемая цена за дорогу на Москву и ненужный завод?
А добро обязательно причинять, да? Без советской власти там ни дорог, ни больниц, ни магазинов не было? Школ без советской власти там тоже теперь нет?
Заводы? Так без СССР им столько не надо. Даже РФ, как оказалось, столько не надо — тем более, что их продукция была, мягко говоря, не самой современной и качественной.
А почему вы не вспоминаете остального? Национализацию? Репрессии? Принудительное единомыслие? Вы считаете, расстрел национальной интеллигенции — приемлемая цена за дорогу на Москву и ненужный завод?