Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Толи дело времена были. 286 нажмёшь на турбо кнопку и он уже 16МГц… На 386 нажмёшь на кнопку турбо и он 40МГц. Желательно АМД. И чтоб сопроцессор стоял. Или вот 486-66 до 80 легко гнался. И даже на 90… 80 на 100 легко. 100 на 120. 120 на 133… А 133 только на 150… Это всё 486… Пеньки гнал 90 на 120, 120 на 150, 133 на 166, 166ммх на 200 и 200ммх на 233 на мамке абит где частоты и множители в биосе были и это была фантастика.
К5 хорошо гнались и сайроксы. Нзо они и так были ацтой. А к6 хорошо были. Хорошо их гнал. До 366… Те что на 300…
Король разгона селерон 300 на 450… Эх были времена
то тупят, то тормозят, то ломают документы… когда уже хоть что-то допилят до вменяемого состояния?
Экономизд от бога
Страну разваливали. Остатки добивали. Все что более менее ценное разворовывали. Из этих руин подняли МС-21 и новый суржик. И это удивительно! Дай бог, начнут уже клепать десятками. Страна ждёт наших самолётов! Ладогу и Ил-114 скорей бы уже начали производить. Долго раскачиваемся
i3-2xxx/8Gb RAM/любой SSD — и можно офисно работать с комфортом, инет, музончик, ворд и ёксель и 1С
Или они совсем ацтой?