Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Решил купить летом matepad paper. Экран говно, да и в целом ощущения противоречивые, вроде и крутой, а что-то не то. Садится моментально, как обычный планшет. И другая проблема — для чтения ( больше никакими функциями не пользуюсь в читалках), наоборот, экран уже слишком большеват. Видимо, самое оптимальное это экран дюймов на 8.
С оплатой проблем нет, пополняешь кошелек с билайна и пользуйся)))
Компьютер тоже греется, но работает )))
Флешки у меня такой быстрой раньше не было, недавно взял этой же марки. Не думаю, если эти флешки качественные что-то случится.
У него я думаю этих флешек и не было.
Три года пользовался парочкой внешних SSD Samsung T5, когда много материала скидывал тоже нагревались, но ничего не было с их надежностью. Сейчас просто поменял на более быстрые, хотя в ящике все еще валяются)
Просто я этого персонажа в другой статье уже видел, он еще судя по всему считает, что зарядка 20w от топового бренда будет гореть )))))
И опять же идиот ты, раз читать не умеешь, человек выше сказал, что у него за год ничего не сломалось))
А еще сейчас новые кабели в оплетке идут, либо в материале типа как резина и изломы они переносят хорошо)) но ты не знаешь, ты же деревенщина из каменного века))
Ну если у тебя комп 2008 года, то ок. Просто зачем кудахтаешь не зная о чем))
Кстати, я из провинции и у меня уже все с нормальными ноутами, даже те кто так что далек от техники. Так что да, в Москве это еще раньше произошло)
Anker правда получше будет)