Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше пользоваться дефолтной видной, и когда надо, убирать хлам. Если что, сразу находить альтернативу, или не вырезать из системы полностью, а отрубать.
Например обновления и защитник, лучше через программы специальные их отключать, легко, быстро, лучше чем на сборках с переключением их работы, а так-же универсально.
LTSC, ну реально, зачем. Не нужно всем ленится удалять хлам при установке
Я сам максимально случайно нашёл, просто кликнул на видео, даже не интересуясь содержимым особо, вижу что качество убогое, думаю что это рофл, велики с канала видео плохо энкодировали. Захожу в настройки, и вижу это… 1080p без премиум…
Какой-же это ужас, битрейт низкий максимально. Но по особенному, видно сжатие своего кодека. Тут не большие квадраты как всегда в движении, тут сам по себе битрейт VBR, и на статичном кадре он низкий сам по себе. Жаль кодек не посмотрел, но должен быть AV1.
Ещё сейчас как пишу ответ, проверил это на другом ПК, и тут нет такого! Тут обычный full hd (правда тут экран ниже чем full hd, и он сам по себе ужасный, не могу увидеть разницу). А общем, как буду дома, ещё раз открою видео и напишу что там у меня.
Всё это и раньше уже было во флагманах. А сейчас во флагманах ничего интересного нет. Бюджетники постепенно доходят до флагманов сейчас, а флагманы стоят на месте
Ну и да, можно лучше, что отказываться
(НУ КАК ТАК?!? Я так ненавижу телефоны, я хотел ответить на другой комментарий, а получилось на этот. Я ненавижу телефоны постоянно из-за такого, тут нет контроля действий и точности, любая попытка сделать что-то на телефоне, это лишь попытка… Я на другое хотел ответить, соре..)