Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А настройки и разрешение (того же монитора) исключительно выбор юзера, как и покупка все более и более мощных видеокарт.
Возразить на что? Ограничение поставок 5000 серии видеокарт Nvidia фигурирует даже в статье по вашей ссылке.
Речь там про 4 квартал 2024 года. 5000 серия когда вышла?
Прожитые вами лета на мыслительных способностях так сказались?
https://wccftech.com/amd-radeon-rx-9070-xt-records-10x-higher-sales-than-nvidia-rtx-5080-at-mindfactory/
Продажи были чуть ли не 1 к 10 в пользу красных.
3*8=24ГБ
8*32=256
Люди вроде ваших деда с бабкой, прятавшие зерно под полами лишь бы его не сдавать государству в этом ведь не виноваты (сарказм)…
Извините, но все эти истории со слов бабушек и дедушек — ни разу не аргумент, гроша ломанного не стоят.
Небольшие поля (это сколько?), худые коровки, куры, гуси, работа на себя — идиллические истории.
Как при этом жили их соседи и в каких отношениях были с вашими бабушкой и дедушкой мы не узнаем.
И рассказчики вроде вас про это не говорят.
Изымали продовольствие и скотину не для себя, а для других, более нуждающихся.
Может есть история о том, как ваши дед с бабушкой помогали односельчанам или голодающим в других регионах?
Полагаю, что не припасено таких историй.
Все травят байки со своей перспективы про работящих и простых как простыня людей.
Про отсутствие стимулов — тоже байки.
Просто людям не дают других стимулов кроме потребительских. Не выгодно.
А в том, что закупали хлеб ничего плохого нет.
https://youtu.be/wRIgSFGqBDc
Уже хватает игр, где 10гб видеопамяти впритык.
Смешно))
Ладно, у ам5, но у 1700 типа есть какой-то весомый потенциал по сравнению с ам4 + 5800X3D?)
+10-20% в некоторых играх. А бывает и наоборот.
Так вот временем ничего не изменится.
Когда 5800Х3D что называется «не смогёт», то и 1700 с 13900к никаких радужных перспектив не продемонстрирует. За него здесь и сейчас придётся ещё денег раза в два больше выложить.
3070 мастхев!
Шреки фантазёры.