Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я бы углы обзора именно в ТВ не ставил на 1е место при его выборе. Есть куча намного более важных параметров, да и наврядли есть IPS/VA матрицы с углами как у TNки.
avatar
Ну так я именно про это и говорю, у самого 55XG9505, так что в курсе.
avatar
А причем тут матрица? Не, ну т.е. она тоже должна быть качественной, это понятно, но ведь в первую очередь важен DSP, отвечающий за обработку видеосигнала.
avatar
О, быдлотко. А как начинал, умным прикидывался, и тут на тебе, сдулся.
avatar
Собственно, как и ты.
avatar
Поверь, над костылями линухов, как систем для пользователя (не серверов), еще не один десяток лет стебаться можно.
avatar
Часто? Данные статистики можешь привести?
Никто в здравом уме ничего на вырост не берет. Купил исходя из требований и возможностей и пользуйся спокойно пока устраивает (а это 3-5 лет, если не больше), потом новый купил.
avatar
У муртазина все, что не самсунг — говно. Обьективности от него ждать безполезно.
avatar
>>… сервер на 3700Х
это не сервер, это обычний ПК в роли сервера, не путай
avatar
У тебя есть акции АМД или ты хочешь прикупить пару стоек таких серверов, но тебя не устраивают их характеристики? Нет? Тогда чему бы ты порадовался?
avatar
Хомячка.
avatar
Да не мешайте человеку, не видите, перед вами ыксперд во всех областях науки и техники.
avatar
Святая наивность.
avatar
Ну т.е. будут заниматься тем, чем до зенов занимался интел :)
avatar
Модуль камеры какбы не ограничивается только обьективом, у него размеры много больше.
avatar
А у тебя еще и с юмором туго.
avatar
>>Apple старается избегать выпуска никому не нужного оверпрайснутого говна
По моему она только этим и занимается.
avatar
Какой же он урод. Как этим вообще можно пользоваться? Его же в руки противно брать.
avatar
Про шапочку из фольги не забывайте, пожалуйста :)
А если серьезно, то чтобы бОльшую площадь покрыть не имееет смысла «дать сигнал помощнее», потому что пользовательские устройства то его примут, а вот передать на такой мощности, чтоб сигнал дошел до базовой станции уже не смогут. Из-за этого такие антенки и лепят почаще, а мощность там не намного выше максимальной мощности передатчика телефона.
avatar
Вот поэтому должны быть модели 5.4-5.7" экрана с толщиной 8-9мм, чтоб ничего не выпирало и влезла нормальная батарея. А любители тонких лопат с торчащими камерами и так производителями не обижены.