Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там нет влагозащиты и пылезащиты 100%
Корпус собирает отпечатки
Форк андроида без гуглов
Посредственная камера
Отвратительное п.о. и сервисы хуавея
Неадекватно завышенная цена за откровенный хлам.
Ты ещё на Самсунг смеешь пасть открывать? Самсунг, хоть флагманы делает, а не откровенный хлам на среднебюджетном железе, без гуглов по конской цене, а за этот кусок г. цена рил конская, я не нашел в твоём хуавее ни одной удачной модели, кроме новы 5т и то из за того, что он стоил дёшево. Все остальное всегда было и будет г. ты уже своих китайских хозяев обслужил?
А чего тут говорить? Самсунг в отличии от хуавея, много лет на пьедестале А бренда, а твой хлам, кроме как кучке азиатов больше никому не нужен, ещё когда они с лейкой дружили хоть камере более менее была, а сейчас это хлам, который создан для таких как ты.
Ты вызываешь у меня только жалость, несчастный бот.
Протрезвей сначала клоун
Так ты у нас помимо хлама, ещё и по части сосать эксперт? Ну типичный фанат хуавея, чё сказать.
Зато твои любимые китайцы сажают уйгур в гулаги, установили однопартийную диктатуру. уж чайна и северная корея — рай на земле да? Ну так бегом коммуняка в аэропорт и скатертью дорога, а то что то комми, только на словах рассказывают, как же круто жить в этих странах, но на деле почему то держатся от них на почтительном расстоянии. Интересно почему же?
Видел обзор на mate 50 pro, где у чела оболочка твоя «оптимизированная» лагает, камера снимает абы как и за этот хлам хуавей просит 1500$ благодарю но лучше Самсунг/Айфон, а вы и дальше сидите на нефритовом стержне Xi и молитесь на свой хуавей.